Перейти к публикации
kayaba3849

Исправление Целителя Альгиза

Рекомендованные сообщения

22 минуты назад, kotikut сказал:

Я понимаю что няха должна убивать но не карать на ивенте за хила меня только няха убивала ник алиант почему так незнаю причём это происходит за секунду мало того у меня ощущения что х5урон +ещё скорость атаки сумашедшая 

ахахаахахахаха Я ЕБАНУТЫЙ ПРОСТО ВОТ И АТАКА СООТВЕТСТВУЮЩАЯ

Поделиться сообщением

1 минуту назад, GOP сказал:

Блиииин, как тааак, артеек 6 серверов не трогали и неожиданно на неё сел человек с 2 руками по 5 пальцев и о чудо стала имбой, блиииин как так у дд заточенного на соло таргет урона в соло таргет достаточно, блиииин как так ((((

Красава нормально сказал, жаль кто бы на тира не сел, останется посмешищем 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, GOP сказал:

Блиииин, как тааак, артеек 6 серверов не трогали и неожиданно на неё сел человек с 2 руками по 5 пальцев и о чудо стала имбой, блиииин как так у дд заточенного на соло таргет урона в соло таргет достаточно, блиииин как так ((((

2 руки по 5 пальцев на каждой считаю абузом и надо фиксить

Поделиться сообщением

Только что, GOP сказал:

Красава нормально сказал, жаль кто бы на тира не сел, останется посмешищем 

SVVAG'a надо звать

Поделиться сообщением

41 минуту назад, Etril сказал:

2 руки по 5 пальцев на каждой считаю абузом и надо фиксить

Если кто не помнит то перед открытием сервера я писал что смотрите за кого будут играть корпы те и будут имбой что и произошло

Поделиться сообщением

Просто игравши за хила подлетает няшка и ты просто неуспеааешь нечего прожать тебе просто ваншот а ваншот не хилится

Поделиться сообщением

44 минуты назад, Etril сказал:

SVVAG'a надо звать

Да кстати избиение на кельбиме на то подтверждения няха даже без рапсы всех покарала

Поделиться сообщением

4 минуты назад, kotikut сказал:

Если кто не помнит то перед открытием сервера я писал что смотрите за кого будут играть корпы те и будут имбой что и произошло

ясно 1 тир на сервере и тот имба... алиса ушел плакать спасибо

Поделиться сообщением

лан на видео видно что няшка не пробивает нормального хила  дальше не вижу смысла спорить,читаю только нытье котипука в теме которую даже не он создал тему можно закрывать самому было интересно потестить своего хила , btw в очередной раз убедился что мы рисовка=)

Поделиться сообщением

Могу ещё пример показать может дело в этом топ в пве титан Тира при одинаковом бусте няха некогда не передамаживала титана значит формула кривая 

Поделиться сообщением

Уже можно задумался я играю с обновления год как говорится дитя года хроник и понимаю о чем пишу 

Поделиться сообщением

15 минут назад, Etril сказал:

лан на видео видно что няшка не пробивает нормального хила  дальше не вижу смысла спорить,читаю только нытье котипука в теме которую даже не он создал тему можно закрывать самому было интересно потестить своего хила , btw в очередной раз убедился что мы рисовка=)

На видео видно что няшка бьет с болваной или пве кастетами или 1 я хз не видно зачем руки кидать на хила если он должен 1на1 стоять былали рапса непонятно на няшке хз С сосками или без сосак била няшка хз короче рисовка

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Ceeeeeeeeeb! сказал:

А почему за полководца никто не качает, как за сумов?

Вот это вы у Каса и спросите

Поделиться сообщением

10 минут назад, kotikut сказал:

На видео видно что няшка бьет с болваной или пве кастетами или 1 я хз не видно зачем руки кидать на хила если он должен 1на1 стоять былали рапса непонятно на няшке хз С сосками или без сосак била няшка хз короче рисовка

И рапса и руки точно рисовка и Хиро скилы 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, kotikut сказал:

И рапса и руки точно рисовка и Хиро скилы 

дайте ему таблеток он не в себе

Поделиться сообщением

6 часов назад, Etril сказал:

бтв предвидя что напишет котикут что я там на няшке мог какой то шмот снять и тд я специально записал видео от своего лица в котором в этот же моменте показываю фул буст при необходимости админу смогу скинуть,а выводы делайте сами: в чужом глазу соломину видеть, в своём — бревна не замечать

я ванга или да?

14 минут назад, kotikut сказал:

Поделиться сообщением

Только что, Etril сказал:

я ванга или да?

Я же писал что сам все скину уже глянули сделали выводы надеюсь они подействуют

Поделиться сообщением

14 часов назад, kayaba3849 сказал:

1 Просьба вернуть стоковые настройки откатов скилов
2 Рб палка хилит как палка ранга B
3 На видео в 50 к пдефа влитает 150 к от няхи со 2ми кастетами под юзом

4 Маги бью хоть и очень мало, но тем не менее они тоже убивают хила

ВЫВОД: Как выживатьесли ваша феечка с деревом не спасают, ДАЖЕ СОНАТА ДВИЖЕНИЯ которую сняли не спасла. Это при том что хил ни в коем случае не должен гибнуть от дд 1 на 1. Я играю 8, почти 9 лет за хила, и НИКОГДА не один класс из дд так не бил по хилам как на вашем сервере. Хил никогда не убивался тупо уроном. Убивался он контролем. Клинс вместо положеных 15 сек откатывается 27-37 сек в зависимости от бафа.
https://www.youtube.com/watch?v=st9xfN3jMoo&ab_channel=ХроникиАрды тест с паладином в пати

https://www.youtube.com/watch?v=Afo8zbiXGls&ab_channel=ХроникиАрды без пала в пати

https://www.youtube.com/watch?v=7oiyHzEwnmA&ab_channel=ХроникиАрды тест мага с 1ой палкой

1. Что имеется в виду под стоковыми настройками откатов?
2. Мы проверили разницу между Оружием Тени и Оружием Дракона Высшего качества - разница отхила почти в три раза
По поводу клинса: Время отката Клинса составляет 60 сек, далее оно изменяется в зависимости от статов на уменьшение отката

Поделиться сообщением

9 минут назад, Trblndets сказал:

2. Мы проверили разницу между Оружием Тени и Оружием Дракона Высшего качества - разница отхила почти в три раза
По поводу клинса: Время отката Клинса составляет 60 сек, далее оно изменяется в зависимости от статов на уменьшение отката

Если вы смогли протестить разницу в захиле, то может быть посмотрите на урон хилов на олимпе? Тоже вроде не сложно, почему нужно протестить и скорее всего увеличить урон написал в этой теме - https://forum.l2secs.ru/index.php?/topic/1468-предложения/&tab=comments#comment-6428

Поделиться сообщением

2 часа назад, GOP сказал:

Полететь ваншотнуть ну такое себе 

Поделиться сообщением

28 минут назад, Trblndets сказал:

Что касается отката умений https://4gameforum.com/threads/780392/

Поделиться сообщением

4 часа назад, Trblndets сказал:

ВЫ постоянно пишите в вк что отхил увеличен и то что используете руоф формулы, но это наглая ложь, вы сами то понимаете что пишите? я не могу себя отхилить рб палкой это ппц, я бэшой палкой быстрее охилюсь.  

Изменено пользователем kayaba3849

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...