Перейти к публикации
kayaba3849

Исправление Целителя Альгиза

Рекомендованные сообщения

Тут саппорты просто сосут, вы сделали все что бы саппорты ложились с кнопки, на тестах ТРУ ХИЛА АККИ сайха его даже не опрокинула ни разу, в отличии того где били меня, т.к если бы опрокинули его бы и стойкость бессмертия не спасла. Просто вы идете на поводу у тех кто ноет что не могут убить хила, а они хотят, и вы даете эту возможность. Флаг вам в руки.
Касаемо магов. в начале старта и все это понимают, они убивали за счет отсутствия бижи, а вы их быстренько урезали. А вот сайху урезать не в коем случае. Иначе кушать нечего будет, маги обосраны так что смешно! За Корпы рмтэшат и вы уверен знаете об этом, но из-за того что серв на плаву и так вы не рискуете их банить иначе все рухнет. P.S я вас понял

Изменено пользователем kayaba3849

Поделиться сообщением

6 минут назад, kayaba3849 сказал:

Тут саппорты просто сосут, вы сделали все что бы саппорты ложились с кнопки, на тестах ТРУ ХИЛА АККИ сайха его даже не опрокинула ни разу, в отличии того где били меня, т.к если бы опрокинули его бы и стойкость бессмертия не спасла. Просто вы идете на поводу у тех кто ноет что не могут убить хила, а они хотят, и вы даете эту возможность. Флаг вам в руки.
Касаемо магов. в начале старта и все это понимают, они убивали за счет отсутствия бижи, а вы их быстренько урезали. А вот сайху урезать не в коем случае. Иначе кушать нечего будет, маги обосраны так что смешно! За Корпы рмтэшат и вы уверен знаете об этом, но из-за того что серв на плаву и так вы не рискуете их банить иначе все рухнет. P.S я вас понял

Это не тест а дикорация

Поделиться сообщением

27 минут назад, kayaba3849 сказал:

1. Саппорты должны ложиться под дебафом/станом против фул одетого дд, который заюзал все что можно(искл. овербуст). В реалиях пвп, если вы не закрылись = упали. 
2. Пруфа того что b палка хилит также как и рб палка не было. Отличие есть и оно заметное + я не могу понять почему нереально опытный хил ходит с рб пухой 1 лва, а не обычной пвп пухой с 3са на хп + норм лсом, особенно если разницы в отхиле нет.
3. Вам показали нормальный тест, где хил может выжить против фул одетой няшки под фз. На твоих тестах тебя никто не дебафал и станов/опрокидов не было. Руки ангела обычный скил, который можно по кд держать на хиле, в чем тут проблема? 
Свои декарации с 1 рб пухой, без пова, без пвп дефа от исы, без лса на хп можете удалить.

Поделиться сообщением

Чел с 8 летним  стажем хила всю жизнь хрюкал челлаку и был лоу бустом которого били челы со 150атт пухой, заходит на сервер с рб пухами и воняет бездарностью, из за таких плакичей уже и так рб пушки кастрированны и брошка убрана из игры

Поделиться сообщением

1 час назад, akki сказал:

1. Саппорты должны ложиться под дебафом/станом против фул одетого дд, который заюзал все что можно(искл. овербуст). В реалиях пвп, если вы не закрылись = упали. 
2. Пруфа того что b палка хилит также как и рб палка не было. Отличие есть и оно заметное + я не могу понять почему нереально опытный хил ходит с рб пухой 1 лва, а не обычной пвп пухой с 3са на хп + норм лсом, особенно если разницы в отхиле нет.
3. Вам показали нормальный тест, где хил может выжить против фул одетой няшки под фз. На твоих тестах тебя никто не дебафал и станов/опрокидов не было. Руки ангела обычный скил, который можно по кд держать на хиле, в чем тут проблема? 
Свои декарации с 1 рб пухой, без пова, без пвп дефа от исы, без лса на хп можете удалить.

Надо было танка ещё уд дать и показать что алиот не дамажит вы угораете

Поделиться сообщением

2 минуты назад, kotikut сказал:

Надо было танка ещё уд дать и показать что алиот не дамажит вы угораете

17 часов назад, Etril сказал:

там крч спойлер знаете как было?я нажал фул юз а на аки дали десятку с танка вот он и не умер....

ок.

Поделиться сообщением

1 час назад, kayaba3849 сказал:

так а тебя разве опрокинули?мы тестим реалии пвп а не реалии когда чел на хиле афк стоит в реалиях пвп у тебя на хиле висят руки шилки и прочая залупа которую даже под фул юзом не пробить что ты пытаешься этим доказать то?ты хочешь апа хилов но тогда что вы будете делать с акки? он же из за вас станет бессмертным 

Поделиться сообщением

21.08.2021 в 12:24 AM, Etril сказал:

так а тебя разве опрокинули?мы тестим реалии пвп а не реалии когда чел на хиле афк стоит в реалиях пвп у тебя на хиле висят руки шилки и прочая залупа которую даже под фул юзом не пробить что ты пытаешься этим доказать то?ты хочешь апа хилов но тогда что вы будете делать с акки? он же из за вас станет бессмертным 

Что бы ты не говорил, на Олимпе у Хилов нету шансов, любой дд кроме мага унизит хила. Спорить с этим будет только слабоумный

Поделиться сообщением

8 часов назад, kayaba3849 сказал:

Что бы ты не говорил, на Олимпе у Хилов нету шансов, любой дд кроме мага унизит хила. Спорить с этим будет только слабоумный

а зачем ты кидаешь стрелки?речь шла о поле а не об олимпе кекв,на оли сосут тут и не спорить не надо потому что маг крит пофиксили

Поделиться сообщением

22.08.2021 в 7:07 PM, Etril сказал:

а зачем ты кидаешь стрелки?речь шла о поле а не об олимпе кекв,на оли сосут тут и не спорить не надо потому что маг крит пофиксили

Ну во-1 никто не писал что речь идет о поле, так что делать акцент на поле это бред. Во-2 что бы ты не говорил про хилов, на запусках постарше хилы были совсем другие, их не убивали 1 на 1, но из-за нытиков вроде тебя о том что пвп бесконечное и т.д мол хила не убить что нам делать где наш Кас? хилов и пофиксили да так что срам просто, надо быть ебанутым говоря что хилу тут лучше чем на руофе, весь ваш пиздешь лишь бы хилов не вернули как были, иначе алиент, монстрик и прочая ваша свора просто соснете, и донат вас не спасет, как сейчас, задонатив и монополизировав рб вы перекрыли остальным фарм когтей и при этом блять вы ноете что уйдете, мол не с кем воевать, так вы съебите с рб и все норм будет, вместо того что бы продавать их за рубли.

Поделиться сообщением

6 часов назад, kayaba3849 сказал:

Ну во-1 никто не писал что речь идет о поле, так что делать акцент на поле это бред. Во-2 что бы ты не говорил про хилов, на запусках постарше хилы были совсем другие, их не убивали 1 на 1, но из-за нытиков вроде тебя о том что пвп бесконечное и т.д мол хила не убить что нам делать где наш Кас? хилов и пофиксили да так что срам просто, надо быть ебанутым говоря что хилу тут лучше чем на руофе, весь ваш пиздешь лишь бы хилов не вернули как были, иначе алиент, монстрик и прочая ваша свора просто соснете, и донат вас не спасет, как сейчас, задонатив и монополизировав рб вы перекрыли остальным фарм когтей и при этом блять вы ноете что уйдете, мол не с кем воевать, так вы съебите с рб и все норм будет, вместо того что бы продавать их за рубли.

Набор на следующий старт, зарезервировать слот 25к, стартовый донат 30к сапорт, 50к дд, пределы в дис. Чтобы кас не сделал с хилами или любым другим классом, ты и подобные ойбои осатунтся клоунами с красный носом и вечными нажимателями в город 

Поделиться сообщением

20.08.2021 в 7:59 PM, kotikut сказал:

20.08.2021 в 6:38 PM, akki сказал:
1 час назад, GOP сказал:

Набор на следующий старт, зарезервировать слот 25к, стартовый донат 30к сапорт, 50к дд, пределы в дис. Чтобы кас не сделал с хилами или любым другим классом, ты и подобные ойбои осатунтся клоунами с красный носом и вечными нажимателями в город 

Первую неделю даже писка не было а тут голос прорезался вы же выехали тока за счёт рб не было бы рб  до сих пор бы молчалибы

lockquote виджет

Поделиться сообщением

2 часа назад, Ceeeeeeeeeb! сказал:

Да бы, да вот если бы, а по итогу ты перекочевал на форум. Единственное кому можно сказать за этот старт не вам клоунам, которые донили в разы больше всего нашего пака и как я понимаю некоторых ещё и за рмт забанили, это Паку милки ( отдельное спасибо бомбящим исам - ВЫ ЛУЧШИЕ). А на счёт рб - сколько бомжам фарма не давай, бомж остаётся бомжом =(

IMG-20210824-WA0008.jpg

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Ceeeeeeeeeb! сказал:

Какой ты жалкий, если стёб над тобой же, ты кидаешь как пруф 😕

Всего хорошего +40 на осаде тоже стеб 

Поделиться сообщением

Гфгф спасибо за нереальную неделю  фана(Милке) задошил уже весь свой рисованный буст(нет) и на пару с Касом лежим на пляже у моря рофля как в очередной раз здорово мы этих мамонтов в т.ч ойкарточку заскамили на донаты на 6 хелиосе подряд))0

П.с продаю фотку деда шизофреника(котикута)писать в лс

Поделиться сообщением

1 час назад, Etril сказал:

Гфгф спасибо за нереальную неделю  фана(Милке) задошил уже весь свой рисованный буст(нет) и на пару с Касом лежим на пляже у моря рофля как в очередной раз здорово мы этих мамонтов в т.ч ойкарточку заскамили на донаты на 6 хелиосе подряд))0

П.с продаю фотку деда шизофреника(котикута)писать в лс

Если брать старт то вы только падали потом вам дали пофармить вы и рады

Поделиться сообщением

20.08.2021 в 6:00 PM, kayaba3849 сказал:

ВЫ постоянно пишите в вк что отхил увеличен и то что используете руоф формулы, но это наглая ложь, вы сами то понимаете что пишите? я не могу себя отхилить рб палкой это ппц, я бэшой палкой быстрее охилюсь.  

20.08.2021 в 6:12 PM, kotikut сказал:

Это не тест а дикорация

Еще одну декорацию с отхилом скину....

21 час назад, kotikut сказал:

Всего хорошего +40 на осаде 

https://youtu.be/Pdr8FF0ajBY

Поделиться сообщением

25.08.2021 в 12:38 AM, Etril сказал:
25.08.2021 в 3:23 PM, akki сказал:

Еще одну декорацию с отхилом скину....

https://youtu.be/Pdr8FF0ajBY

Вы первую осаду покажите 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...