Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Приветствую, у меня вопрос по инстам, зашел на х100 ,хотел с окном сходить в картию пишет с окном нельзя, думаю ок, взял в пати друга,пишет нужно 3 персонажа,ну ок) Нашли еще тело,зашли и нельзя бафнуться через альт Б...
Мне интересно на х1000 такие же правила будут и для чего эти ограничения сделаны и вот с бафом это вообще атас,может есть какие то коктели на баф? Какие там  награды такие,что с окном нельзя пофармить:)
И еще вопрос по инстам по типу таути ,валлок,байлор,Какие правила входа,Сколько людей ,цц и тд, не нашел в описание сервера или я слепой)

просто кто будет играть за ИС ради фарма инстов на х100 и тем более х1000.

Поделиться сообщением

11.08.2020 в 6:08 PM, SantaCruze сказал:

Приветствую, у меня вопрос по инстам, зашел на х100 ,хотел с окном сходить в картию пишет с окном нельзя, думаю ок, взял в пати друга,пишет нужно 3 персонажа,ну ок) Нашли еще тело,зашли и нельзя бафнуться через альт Б...
Мне интересно на х1000 такие же правила будут и для чего эти ограничения сделаны и вот с бафом это вообще атас,может есть какие то коктели на баф? Какие там  награды такие,что с окном нельзя пофармить:)
И еще вопрос по инстам по типу таути ,валлок,байлор,Какие правила входа,Сколько людей ,цц и тд, не нашел в описание сервера или я слепой)

просто кто будет играть за ИС ради фарма инстов на х100 и тем более х1000.

я лично играю исой при этом боевая иса и проблем никогда не вызывало, на счёт количества игроков тут вы правы

Поделиться сообщением

13 часов назад, Plusway сказал:

я лично играю исой при этом боевая иса и проблем никогда не вызывало, на счёт количества игроков тут вы правы

Ну конечно играю за ису у тебя проблем не будет)проблемы у других классов,а тебя одного на весь сервер не хватит.

Поделиться сообщением

Ответьте плиз на вопрос по Валлокам,байлорам и тд, или дайте ссылку. 
Расписали муть про Комьюнити борд, а сколько народу и цц надо на боссов? Какого они уровня? Ограничение по окнам на 1 пк? Что даёт премиум вообще?

Поделиться сообщением

5 часов назад, SantaCruze сказал:

Ну конечно играю за ису у тебя проблем не будет)проблемы у других классов,а тебя одного на весь сервер не хватит.

Такой выбор обоснован исключительно соло игрой, а по факту на инсты всё равно будут пати и думаю сапа найти будет не проблема (тут зависит от онлайна), а на фарм работает Alt+B 

Поделиться сообщением

Премиум даёт в 2 раза больше фарма и оконную иссу на споте. Инсты - для группы людей, а не кучи окон. Там самое ценное - камни рун, камни (Каин и т.д.)

Да и игроков на сапортах хватает

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...