Перейти к публикации
Etril

масухи магов

Рекомендованные сообщения

проблема еще была на(х100),здесь такая же проблема
если маг бьет масухами мобов его нельзя расфлагать,а должны

Поделиться сообщением

Распишите подробно, я ни слова не понял

Поделиться сообщением

10 часов назад, Etril сказал:

проблема еще была на(х100),здесь такая же проблема
если маг бьет масухами мобов его нельзя расфлагать,а должны

Ты стоишь на макросе и фармишь и флагаешься естественно, а люди стоят руками бьют, конечно ты флагаешься,ты сам масцхвмм лука бьешь и не флагаешься,чё ты ноешь тогда

Изменено пользователем Zowy

Поделиться сообщением

Просто ты тупой и не понимаешь что челика который фармит не на макросе а в живую не разведешь,в отл от тебя который стоит на макросе и флагаетсся,тогда и лукам тоже сделайте,на скилы абсолютно все чтоб флагались

Изменено пользователем Zowy

Поделиться сообщением

2 часа назад, Castiel сказал:

Смотри, если бьет лук моба массовыми скилами и флагнутый подойдёт под моба, то лук флагнется. А если сделать аналогично с магом, то такого не произойдёт. 

Поделиться сообщением

1 час назад, BugsBunny сказал:

Смотри, если бьет лук моба массовыми скилами и флагнутый подойдёт под моба, то лук флагнется. А если сделать аналогично с магом, то такого не произойдёт. 

Перед тем как, что-то говорить проверь! 

Поделиться сообщением

2 часа назад, BugsBunny сказал:

Не флагнется с массухи лука, а вот например если маг даст омут то урон будет наноситься, но маг не флагнется

• Like 1

Поделиться сообщением

8 часов назад, Castiel сказал:

на х100 изначально маг не флагался вообще никакими скилами ,потом вы это пофиксили и я вот не помню какими скилами маг все таки флагался на х100,на х1000 маг может флагнуться только прыжками,я чекнул(если так и должно быть,то пусть и будет)

Поделиться сообщением

1 час назад, Etril сказал:

на х100 изначально маг не флагался вообще никакими скилами ,потом вы это пофиксили и я вот не помню какими скилами маг все таки флагался на х100,на х1000 маг может флагнуться только прыжками,я чекнул(если так и должно быть,то пусть и будет)

Имеете ввиду, что массовые умения класса фео, направленные на монстров, не задевают флагнутыз игроков, стоящих рядом?

Поделиться сообщением

16 минут назад, Castiel сказал:

Имеете ввиду, что массовые умения класса фео, направленные на монстров, не задевают флагнутыз игроков, стоящих рядом?

+

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...