Перейти к публикации
Totoro

Владение замками

Рекомендованные сообщения

Хочу поднять вопрос о том, как люди из одного тага решили сделать 3 клана ради 3-ех кл плащей. Разве это разрешено? Изначально был один клан Corporation под предвадительством Монстрика, позже, как я понимаю, из-за надобности всему клану кл плаща, а особенно Альтаиру, последний решил сделать свой клан выставив это так, будто они с Монстриком поссорились, но в итоге на любой осаде или эпик боссе они бегают в одной пачке, а теперь свой клан с замком имеет и Алиса с Мальвиной, которые так же бегают в одной пачке с Альтаиром и Монстриком. Вывод: люди бегали в одном клане, но из-за нехватки Кл-плащей на Оли, решили сделать ещё 2 клана так же с замками, получается это тот же клан корпов, но с 3-мя замками и с 3-мя плащами. 

Поделиться сообщением

СЫГЛЫ ПРЕДЛАГАЮ оставить в игре 3 замка как было на прошлом сервере. поднимет интерес к пвп и замки не будут кастоваться на сильнейших челов просто потому что кастовать эти миллион замков больше не на кого

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Alice сказал:

СЫГЛЫ ПРЕДЛАГАЮ оставить в игре 3 замка как было на прошлом сервере. поднимет интерес к пвп и замки не будут кастоваться на сильнейших челов просто потому что кастовать эти миллион замков больше не на кого

На самом деле есть на кого, но вы же жадные пидорасы все гребёте под себя не давая развития новичкам, так и загибается серв, соси хуйцо, жадное быдло))

Поделиться сообщением

16 минут назад, TinkyWinky сказал:

На самом деле есть на кого, но вы же жадные пидорасы все гребёте под себя не давая развития новичкам, так и загибается серв, соси хуйцо, жадное быдло))

мы,дикты,ревивалы,смайлы. остальные кланы можно назвать твинками 

Поделиться сообщением

53 минуты назад, Alice сказал:

мы,дикты,ревивалы,смайлы. остальные кланы можно назвать твинками 

Завали ебальник, педик тощий, я просто констатировал факт, который не требовал твоего языка в моей жопе

Поделиться сообщением

10 минут назад, TinkyWinky сказал:

Завали ебальник, педик тощий, я просто констатировал факт, который не требовал твоего языка в моей жопе

image.png.80e581f958be72b75386541833a13273.pngunknown.png
 Вот так, отвергаешь фаната, а потом в тебя какашками кидается из клетки Team Empire on Twitter: "не ни о чем, а про стримера… "

Изменено пользователем Alice

Поделиться сообщением

2 часа назад, Alice сказал:

Даже если кастовать не на кого, это не повод разбивать один клан на 3 штуки и грести всё себе. В игре появляются новые кланы, но тк они новые, то даже попробовать не могут что-то закастовать, тк просто не потянут. Поэтому они просто расходятся в дикты, ревивалы, к вам или к смайлам, даже не думая создать новый крупный, мощный таг

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Totoro сказал:

Даже если кастовать не на кого, это не повод разбивать один клан на 3 штуки и грести всё себе. В игре появляются новые кланы, но тк они новые, то даже попробовать не могут что-то закастовать, тк просто не потянут. Поэтому они просто расходятся в дикты, ревивалы, к вам или к смайлам, даже не думая создать новый крупный, мощный таг

разбежались из за разной клановой политики которая не устроила, вот так получается. элдерсы появились,собрались,взяли замок никаких проблем

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Alice сказал:

разбежались из за разной клановой политики которая не устроила, вот так получается. элдерсы появились,собрались,взяли замок никаких проблем

Вы вроде бы не особо то и разбежались, смотря на то, как на всех эпиках, осадах и алтарях вы все равно находитесь все в одной пачке и сидите в одной говорилке. Тем, что вы разбежались это назвать трудно. Единственное, что отличает клан тебя и Альтаира, это то, что Монстрик ведёт набор в клан, всё. 

Поделиться сообщением

Только что, Totoro сказал:

Вы вроде бы не особо то и разбежались, смотря на то, как на всех эпиках, осадах и алтарях вы все равно находитесь все в одной пачке и сидите в одной говорилке. Тем, что вы разбежались это назвать трудно. Единственное, что отличает клан тебя и Альтаира, это то, что Монстрик ведёт набор в клан, всё. 

сидим на зпшке поэтому не можем разбежаться до конца, сидим в дисе вместе (мут всех кроме лидера) вот так вот

Поделиться сообщением

2 часа назад, Totoro сказал:

image.png.2be331ee4752697888e5de39f4cfd4d7.pngНадо еще что то писать в этой теме?

Поделиться сообщением

Лично меня малой на Алисе задушил и забрал мою руну, я новичок памагите

Поделиться сообщением

27 минут назад, BugsBunny сказал:

Лично меня малой на Алисе задушил и забрал мою руну, я новичок памагите

в 4 пака засосались против новичков

Поделиться сообщением

7 часов назад, Totoro сказал:

Хочу поднять вопрос о том, как люди из одного тага решили сделать 3 клана ради 3-ех кл плащей. Разве это разрешено? Изначально был один клан Corporation под предвадительством Монстрика, позже, как я понимаю, из-за надобности всему клану кл плаща, а особенно Альтаиру, последний решил сделать свой клан выставив это так, будто они с Монстриком поссорились, но в итоге на любой осаде или эпик боссе они бегают в одной пачке, а теперь свой клан с замком имеет и Алиса с Мальвиной, которые так же бегают в одной пачке с Альтаиром и Монстриком. Вывод: люди бегали в одном клане, но из-за нехватки Кл-плащей на Оли, решили сделать ещё 2 клана так же с замками, получается это тот же клан корпов, но с 3-мя замками и с 3-мя плащами. 

Ваша проблема не в том что кто то из нас ушел и сделал собственный клан, а в том что вы бегаете соло и не пытаетесь собрать ни пати ни создать клан, куда проще пукать на форум, вот мартышки явно чьи-то твины и этот чел наверняка приходит и просто кастует замок пока вы ноете на форуме (хороший пример элдерс. пришли типы создали клан, меньше 2х недель играют уже ходят и с нами пвпшатся и у них есть замок. Или пример thebest клан как там было 3 тела так они там с самого старта ни набора ничего и замка нет, они знают только кнопку поныть на форум )

Изменено пользователем Ceeeeeeeeeb!

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Etril сказал:

в 4 пака засосались против новичков

Все так и было

Поделиться сообщением

2 часа назад, BugsBunny сказал:

Все так и было

мог бы рассказать как все было на самом деле,но это не форумный разговор бичи не поймут перлов бтв=/

Поделиться сообщением

5 часов назад, Etril сказал:

мог бы рассказать как все было на самом деле,но это не форумный разговор бичи не поймут перлов бтв=/

Можем в аське списаться конкретно

Поделиться сообщением

Чё вы всё время пишите про Элдерс? Они задонили приличную сумму и скупили буст, а мы как разумные люди не очень любим донить ради пикселей, поэтому мы фармим руками. Я вот например 0 рублей задонил.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Многоточие сказал:

сказал бич АХАХАХАХАХАХАХА

Владик явно не тебе пасть открывать

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Многоточие сказал:

сказал бич АХАХАХАХАХАХАХА

Вы что на гв юзлес помойка что тут

Поделиться сообщением

16 минут назад, Serris сказал:

Чё вы всё время пишите про Элдерс? Они задонили приличную сумму и скупили буст, а мы как разумные люди не очень любим донить ради пикселей, поэтому мы фармим руками. Я вот например 0 рублей задонил.

Поделиться сообщением

1 час назад, Serris сказал:

Ну видимо потому что это единственный способ составить конкуренцию и сделать свой Сильный таг. Вы вот ручками фармите и до закрытия не выйдете на пвп

Поделиться сообщением

3 часа назад, Alice сказал:

Ну видимо потому что это единственный способ составить конкуренцию и сделать свой Сильный таг. Вы вот ручками фармите и до закрытия не выйдете на пвп

наверно потому что сам сервер настроен под пве?? Тебе надо фармить и фармить чтоб дальше фармить ибо разрыв между 3лвл пухой(атакующей способностью) и сетом +15 1 лвл(защитной способностью) огромная пропасть, но ты не в состоянии этого понять. И вообще фармить и играть как ПВЕ это выбор каждого, и ты не в праве указывать что делать. Кроме того, админ настраивает сервер как ему удобно, и выдает обновы вроде "так по оффу" , и "вот так я захотел, теперь страдайте".

Изменено пользователем Serris

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...