Перейти к публикации
Totoro

Владение замками

Рекомендованные сообщения

6 часов назад, Serris сказал:

Чё вы всё время пишите про Элдерс? Они задонили приличную сумму и скупили буст, а мы как разумные люди не очень любим донить ради пикселей, поэтому мы фармим руками. Я вот например 0 рублей задонил.

плюсую донатеры нубасосы,я вот задонил 0 рублей собрал сильное кп которое задонило и одело меня до фула со старта,всем советую мне понравилось

Поделиться сообщением

6 часов назад, Многоточие сказал:

сказал бич АХАХАХАХАХАХАХА

кста а ты вообще играешь чтобы на форуме писать?я тебя только на офтрейде уже недели  2 вижу=/

Поделиться сообщением

3 часа назад, Serris сказал:

наверно потому что сам сервер настроен под пве?? Тебе надо фармить и фармить чтоб дальше фармить ибо разрыв между 3лвл пухой(атакующей способностью) и сетом +15 1 лвл(защитной способностью) огромная пропасть, но ты не в состоянии этого понять. И вообще фармить и играть как ПВЕ это выбор каждого, и ты не в праве указывать что делать. Кроме того, админ настраивает сервер как ему удобно, и выдает обновы вроде "так по оффу" , и "вот так я захотел, теперь страдайте".

Одеваться неделю с точкой сета проблемы сыглы 37 фул не сделать. Стравбери на дуал луке бегает в +15 1лвл на осадах или боссах и ниче нормально живёт под танками и хилами, в 1х1 можете даже не писать тут вам ничего не поможет:(

Поделиться сообщением

Помню боба на луке двум фуговым челам в рот напихал, ебать я рофлил с них

Поделиться сообщением

Почитал сообщения орнул в голос.. Корпы по разному отмазываются за 3-4 замка... смех да и только.... Написали бы честно... Да мы такие твари будите много пиздеть вообще все заберем... но нет блять отмазки ищете.. С учетом того что на твинкокланы кастовать нельзя как писал сам админ то у вас должен быть замок только у монстрика... Так что завязывайте хрень писать... Тема не очем... 3 или 7 им все равно ни чего не будет и ни кто у них замки для вас не заберет.. соберитесь всем сервером и точно так же перекстуйте у них все замки.. А ГМу похер на то что 3 замка у твинов

Поделиться сообщением

1 час назад, Аянокоджи сказал:

Почитал сообщения орнул в голос.. Корпы по разному отмазываются за 3-4 замка... смех да и только.... Написали бы честно... Да мы такие твари будите много пиздеть вообще все заберем... но нет блять отмазки ищете.. С учетом того что на твинкокланы кастовать нельзя как писал сам админ то у вас должен быть замок только у монстрика... Так что завязывайте хрень писать... Тема не очем... 3 или 7 им все равно ни чего не будет и ни кто у них замки для вас не заберет.. соберитесь всем сервером и точно так же перекстуйте у них все замки.. А ГМу похер на то что 3 замка у твинов

если ты считаешь отмазами "у нас в любом из кланов живых людей больше чем в твоем" то да отмазы=/ ну забрали у вас,бедняжек ваш сарай че бубнеть то теперь,я правильно ведь тебя понимаю если у нас в паке  будет бегать 8  разных людей с КЛ плащами,ну вдруг мы там доберем например Нирена в пак или холодка у которых есть КЛ плащи,будет ли считаться что они твинки корпов?рофланхм

Поделиться сообщением

1 час назад, Etril сказал:

если ты считаешь отмазами "у нас в любом из кланов живых людей больше чем в твоем" то да отмазы=/ ну забрали у вас,бедняжек ваш сарай че бубнеть то теперь,я правильно ведь тебя понимаю если у нас в паке  будет бегать 8  разных людей с КЛ плащами,ну вдруг мы там доберем например Нирена в пак или холодка у которых есть КЛ плащи,будет ли считаться что они твинки корпов?рофланхм

Я жу говорю в голос... живых больше тоже в голос... Вы так постоянно говорите... где эти живые покажите7 я одних и тех же вижу.... но блять у вас всегда живых просто тьма ебаная.. Окна ваши за живых не считаются)) Да и если честно мне вообще похуй на эти замки.. есть он у нас нет... Я как бы из за пикселей не нервничаю, но вот с даунов у меня бомбит знатно... Когда у вас мозг появится вообще что бы перестали хрень писать и оправдывать свою наглость... Просто бы честно уже писали и таких тем бы не было... А так просто бездарно время люди проебывают и вы тоже сидя на форуме 

Поделиться сообщением

09.10.2020 в 8:22 PM, Alice сказал:

Одеваться неделю с точкой сета проблемы сыглы 37 фул не сделать. Стравбери на дуал луке бегает в +15 1лвл на осадах или боссах и ниче нормально живёт под танками и хилами, в 1х1 можете даже не писать тут вам ничего не поможет:(

Мне нравится что ты признал что 1х1 против лучника ни кому ни чего не светит... ебать свершилось чудо!!! Скажем тебе от всего сервера спасибо... Хоть 1 чел написал что лучники тут 1х1 любому за щеку выдадут... Но как говорил админ у вас мало буста потом все изменится... сидим ждем..

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Аянокоджи сказал:

Мне нравится что ты признал что 1х1 против лучника ни кому ни чего не светит... ебать свершилось чудо!!! Скажем тебе от всего сервера спасибо... Хоть 1 чел написал что лучники тут 1х1 любому за щеку выдадут... Но как говорил админ у вас мало буста потом все изменится... сидим ждем..

Когда даже тут не вкурил 1х1 против любого нашего дд

Поделиться сообщением

5 часов назад, Ceeeeeeeeeb! сказал:

Когда даже тут не вкурил 1х1 против любого нашего дд

хз чел 1х1 в пвп против хила выйдет и пососет скажет хилы имба=/

Поделиться сообщением

5 часов назад, Аянокоджи сказал:

чел В ПОЛЕ 1х1 лука убивает тир и сб  ,кто что признал больная ты голова

Поделиться сообщением

5 часов назад, Alice сказал:

чел В ПОЛЕ 1х1 лука убивает тир и сб  ,кто что признал больная ты голова

как скажешь как скажешь друг... я правда видел как ты 2жды подрят от лука на тире отлетаешь, но раз убивает так убивает

Поделиться сообщением

09.10.2020 в 7:45 PM, Serris сказал:

наверно потому что сам сервер настроен под пве?? Тебе надо фармить и фармить чтоб дальше фармить ибо разрыв между 3лвл пухой(атакующей способностью) и сетом +15 1 лвл(защитной способностью) огромная пропасть, но ты не в состоянии этого понять. И вообще фармить и играть как ПВЕ это выбор каждого, и ты не в праве указывать что делать. Кроме того, админ настраивает сервер как ему удобно, и выдает обновы вроде "так по оффу" , и "вот так я захотел, теперь страдайте".

Shot00203прямой эфир, получается не все так как ты говоришь? У чела сэт 5+ лвл 30+

Поделиться сообщением

30 минут назад, Rockettothesky сказал:

Shot00203прямой эфир, получается не все так как ты говоришь? У чела сэт 5+ лвл 30+

Боба ты шо бедный?

Поделиться сообщением

9 часов назад, Аянокоджи сказал:

как скажешь как скажешь друг... я правда видел как ты 2жды подрят от лука на тире отлетаешь, но раз убивает так убивает

вот это чел увидел шо я падаю от фз лука  на фул кд,теперь будет внукам рассказывать

Поделиться сообщением

А зачем вы вообще на форум пишите если вы даже на луках сосете? Бля уверен на 100% ты сядешь на лука пососешь пару раз у любого мага и начнешь ныть на магов

Поделиться сообщением

51 минуту назад, Alice сказал:

вот это чел увидел шо я падаю от фз лука  на фул кд,теперь будет внукам рассказывать

А не ты ли расказывал вместе с монстриком что тиры без шансов луков убивают? Потому что луки не пробивают тиров7 Типо там по тирам урон вообще не летит... Боже  ну хватит отмазки собирать...

Поделиться сообщением

29 минут назад, Rockettothesky сказал:

А зачем вы вообще на форум пишите если вы даже на луках сосете? Бля уверен на 100% ты сядешь на лука пососешь пару раз у любого мага и начнешь ныть на магов

Маги даже после апа рядом с луками по урону не стояли... 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Аянокоджи сказал:

А не ты ли расказывал вместе с монстриком что тиры без шансов луков убивают? Потому что луки не пробивают тиров7 Типо там по тирам урон вообще не летит... Боже  ну хватит отмазки собирать...

тиры сильнее луков и магов 1х1 как бы я не отказываюсь от своих слов кекв

Поделиться сообщением

16 часов назад, Alice сказал:

тиры сильнее луков и магов 1х1 как бы я не отказываюсь от своих слов кекв

Ну то то ты 2 раза подрят упал.. потому что ты был сильнее!!!! 

Поделиться сообщением

4 часа назад, Аянокоджи сказал:

Ну то то ты 2 раза подрят упал.. потому что ты был сильнее!!!! 

Ладно глупышь у нас не было договорённости на пвп 1:1,просто ушёл пить чай а он убил 

Поделиться сообщением

1 час назад, Alice сказал:

Ладно глупышь у нас не было договорённости на пвп 1:1,просто ушёл пить чай а он убил 

А вот щас ты пиздишь! Я прям рядом стоял с вашим пвп... Видел как тебя без шансов 1й раз ногами замудохали и как из под пера отмудохали...)) мне нравится беседы за лучников.. я хоть неделю уже и не играю, но уверен что нихера не изменилось

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...