Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Пофиксите эту парашу с варом плез,
На макросе чел подошел флагнулся и апнул вар потом весь клан страдает даже не одетые челики которые фармят что бы одеватся ради пвп думаю большинство согласятся со мной
Щас сто пудово корпы внизу втирать будут типо ненадо там всякую фигню говорить причину т.д 

Изменено пользователем RomanovskY4
  • Like 7

Поделиться сообщением

чел ПК убили. Бить крипов уже ВСЕМ надоело,хочешь фармить ливай с клана. 

Поделиться сообщением

8 минут назад, RomanovskY4 сказал:

Пофиксите эту парашу с варом плез,
На макросе чел подошел флагнулся и апнул вар потом весь клан страдает даже не одетые челики которые фармят что бы одеватся ради пвп думаю большинство согласятся со мной
Щас сто пудово корпы внизу втирать будут типо ненадо там всякую фигню говорить причину т.д 

Полностью согласен и поддерживаю. 

• Like 1

Поделиться сообщением

Только что, Alice сказал:

Больно дорого сделали 500к тыкать там час полторы
хотя бы поменьше сделали немного

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Alice сказал:

А чел ты можешь ливать с игры, ведь тебе не понравилось как маги критуют

• Like 1

Поделиться сообщением

Только что, Serris сказал:

А чел ты можешь ливать с игры, ведь тебе не понравилось как маги критуют

башкой подумай и посмотри шанс крита магов АДЕКВАТНЫХ а не 80%. и какая разница что я написал об этом. темы на форуме нету с моим нытьем про магов значит жуй апигу 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, RomanovskY4 сказал:

Больно дорого сделали 500к тыкать там час полторы
хотя бы поменьше сделали немного

устал тыкать ливай с клана, все фермы так и делают

Поделиться сообщением

как минимум надо делать что бы много крп можно было заливать за раз и цену что ли немного пофиксить

Поделиться сообщением

Полностью согласен, необходимо фиксить данную «парашу», так как помимо фулово одетых паков и кланов, существуют кланы, которым более интересна пве составляющая игры, а не пвп, а также мало развитые по бутсу персонажи. Соответственно, такие персонажи лишены возможности нормально заниматься фармом и развитием, находясь в клане, имеющим вар

• Like 3

Поделиться сообщением

1 час назад, Alice сказал:

устал тыкать ливай с клана, все фермы так и делают

Ну да, а если мне интересно в этом клане, я хочу следить за тем, что в нем происходит. Я фармлю по 1-2 часа в день, не так уж и много, но теперь ради этого мне нужно ливать из клана, лишаться клан скилов, клан бафа и тем самым замедлять свой фарм, а замедляя фарм вы сами делаете себе хуже, тк конкуренции для вас не будет, люди просто не могут толком одеться, из-за чего в последствии для вас мало пвп. 

Поэтому это обновление с варом либо отменять надо, либо фиксить стоимость отмены вара

• Like 2

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Totoro сказал:

Ну да, а если мне интересно в этом клане, я хочу следить за тем, что в нем происходит. Я фармлю по 1-2 часа в день, не так уж и много, но теперь ради этого мне нужно ливать из клана, лишаться клан скилов, клан бафа и тем самым замедлять свой фарм, а замедляя фарм вы сами делаете себе хуже, тк конкуренции для вас не будет, люди просто не могут толком одеться, из-за чего в последствии для вас мало пвп. 

Поэтому это обновление с варом либо отменять надо, либо фиксить стоимость отмены вара

Вот от челов которые играют по 1-2 час в день никогда фана и не дождаться, поэтому пусть спокойно хрюкают без клана свои 3к апиги в неделю и не плакают

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Alice сказал:

Вот от челов которые играют по 1-2 час в день никогда фана и не дождаться, поэтому пусть спокойно хрюкают без клана свои 3к апиги в неделю и не плакают

Я сказал, что фармлю 115 1-2 часа, остальное время я как раз таки летаю на Оли, алтари, эпики. И не поверишь, но эти 3к апиги как раз таки делаются за 2 часа спокойного фарма В КЛАНЕ С КЛАН СКИЛЛАМИ. 

Поделиться сообщением

Я сказал, что фармлю 115 1-2 часа, остальное время я как раз таки летаю на Оли, алтари, эпики. И не поверишь, но эти 3к апиги как раз таки делаются за 2 часа спокойного фарма В КЛАНЕ С КЛАН СКИЛЛАМИ. 

чЬеРт будешь фармить 2700 апиги((9 зато без постоянных смертей

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Alice сказал:

чЬеРт будешь фармить 2700 апиги((9 зато без постоянных смертей

Да, ок фарм сократится, но не сильно, но сам факт сокращения есть. И даже с кланом я фармил так же без смертей и все было радужно, но теперь это банальное вынуждение ливнуть из клана. 

Поделиться сообщением

Да, ок фарм сократится, но не сильно, но сам факт сокращения есть. И даже с кланом я фармил так же без смертей и все было радужно, но теперь это банальное вынуждение ливнуть из клана. 

ну чел тогда пусть вернут отмывку пк с 1 моба, буду бегать лить все что вижу мммм вкусно,тут хоть варов только

Поделиться сообщением

3 часа назад, LordSmile сказал:

Полностью согласен, необходимо фиксить данную «парашу», так как помимо фулово одетых паков и кланов, существуют кланы, которым более интересна пве составляющая игры, а не пвп, а также мало развитые по бутсу персонажи. Соответственно, такие персонажи лишены возможности нормально заниматься фармом и развитием, находясь в клане, имеющим вар

Вот это мне говорили месяц назад оденемся будем пвп, сколько еще ждать год два?)

Поделиться сообщением

тем временем напоминаю про название сервера helios pvp(not pve)

Lhl9wPvsV38.jpg

Поделиться сообщением

1 час назад, Ceeeeeeeeeb! сказал:

Вот это мне говорили месяц назад оденемся будем пвп, сколько еще ждать год два?)

Хатико тоже ждал

Поделиться сообщением

29 минут назад, BugsBunny сказал:

Хатико тоже ждал

pFIxFV-pUWI.jpg

• Like 3

Поделиться сообщением

12 часов назад, Etril сказал:

тем временем напоминаю про название сервера helios pvp(not pve)

Lhl9wPvsV38.jpg

А ты смешной. На заборе тоже много чего написано.

Поделиться сообщением

15 часов назад, Alice сказал:

ну чел тогда пусть вернут отмывку пк с 1 моба, буду бегать лить все что вижу мммм вкусно,тут хоть варов только

Послушай умник пускай лукам вернут урон  и будешь ты не лить а сасать

Поделиться сообщением

12 минут назад, kotikut сказал:

Послушай умник пускай лукам вернут урон  и будешь ты не лить а сасать

Послушай умник пускай лукам ничего не делают с уроном и они как били ток под фз так и бьют

Поделиться сообщением

14 минут назад, Alice сказал:

Послушай умник пускай лукам ничего не делают с уроном и они как били ток под фз так и бьют

https://youtu.be/VaiWewRtomY урон завышен мин в 3 раза можешь проверить 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...