Перейти к публикации
kotikut

Не правильная работа рефлектов

Рекомендованные сообщения

Простите но надоела дичь с рефлектами насколько я знаю можно весить один активный и один пассивный рефлект работает а тут они просто стекаются такого не должно быть пруфы сейчас скину

Поделиться сообщением

Просто я понимаю если вешаешь рефлект с браслета 12 ур то он самый высший остальные не должны накладывается 

Поделиться сообщением

Опишите, пожалуйста, конкретные умения (их названия нужны, как минимум), которые сейчас не заменяются, а заменяться должны

Поделиться сообщением

Первое отражения это агатиона он 12 уровня снимаешь сонату движения и вешаешь на себя активный скилл с пухи еще отражения 20 процентов он 12 уровня почему они стекаются и 3 отражения получается с С ранга на3и 5 минут ловится как минимум почему после наложения отражения

С агатиона можно повесить еще 20%отражения с пухи активный скилл они обои 12ур 

Поделиться сообщением

4 часа назад, kotikut сказал:

Для лука пвп юз Крит +Крит =убит

не рассказывай сне про лука, суть в том что без юза будет сложно уже прожать саппортов ,, у меня на свсе под магом 107к дэфа задумайся

Поделиться сообщением

22.12.2020 в 6:41 AM, kotikut сказал:

А с какого перепуга ты без юза должен когота убить

чтобы дошло до твоей тупой головы, 2 лука без юза не убьют  хорошего хила

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...