Перейти к публикации
Etril

Corporation team.ft aliant

Рекомендованные сообщения

Много кто ждал, все таки решили открыть донабор в пак, постараемся держать 3 состава. Strawberry - Маг пак, MONstrik - Лук Пак, Игорек(Alice) - Влы(тиры)( Бригада) , если мы когда либо с вами пересекались, не важно в варах или в клане, если у вас есть 2-3 месяца свободных для очень активной игры по 12-15+ часов, можете писать Etril'#4521 , если мы вас вообще не знаем - то только через залог. Нужны еще помощники с онлайном с 18 до 00( 6 часов в день ) - с минимальным стартовым донатом, люди которые будут спрашивать насчет денег - буду блочить(рмт в паке запрещено). Сервер l2secs.ru

EkZyU4GKReA.jpg?size=1920x1017&quality=96&proxy=1&sign=fda4b88027f376574c7cb8a7d49f377c&type=album

Поделиться сообщением

И это говорят рмтшники которые продали персонажей на прошлом сервере мне кажется вы перегибаете палку

Поделиться сообщением

Я не чего не имею против клана корпов но я не люблю ртшников я напоминаю администрации что эти игроки продавали своих персонажей за реал через фанплей некоторых из них забанили . 

Поделиться сообщением

14.02.2021 в 10:44 PM, kotikut сказал:

Пожелания клану корпорашен

желаю тебе всего наилучшего 

image.png.9e8e290605b3bf2e96d2fd98e0c2b60c.png

Поделиться сообщением

up! в мейн пак требуется рукастый 1 хил/1дд(с минимальным донатом)
во второй пак нужен танк и иса(возможно дд на замене) по всем вопросам Etril'#4521

Поделиться сообщением

09.02.2021 в 11:58 PM, Etril сказал:

Много кто ждал, все таки решили открыть донабор в пак, постараемся держать 3 состава. Strawberry - Маг пак, MONstrik - Лук Пак, Игорек(Alice) - Влы(тиры)( Бригада) , если мы когда либо с вами пересекались, не важно в варах или в клане, если у вас есть 2-3 месяца свободных для очень активной игры по 12-15+ часов, можете писать Etril'#4521 , если мы вас вообще не знаем - то только через залог. Нужны еще помощники с онлайном с 18 до 00( 6 часов в день ) - с минимальным стартовым донатом, люди которые будут спрашивать насчет денег - буду блочить(рмт в паке запрещено). Сервер l2secs.ru

EkZyU4GKReA.jpg?size=1920x1017&quality=96&proxy=1&sign=fda4b88027f376574c7cb8a7d49f377c&type=album

клоуны какие та

Поделиться сообщением

17.02.2021 в 3:37 PM, ElectroDuck сказал:

Аааааууууффф [цензура]!!

ты чо тут забыл,боец донбасса

Поделиться сообщением

3 часа назад, Senseles сказал:

ты чо тут забыл,боец донбасса

ТАТАР ты шо живой? ахуеть, как грустно 

Поделиться сообщением

20.02.2021 в 3:46 PM, ElectroDuck сказал:

ТАТАР ты шо живой? ахуеть, как грустно 

дадая

Поделиться сообщением

ап, донабор еще 3 составов для конкуренции на сервере

Поделиться сообщением

2 часа назад, GOP сказал:

ап, донабор еще 3 составов для конкуренции на сервере

фейк вброс,2 состава уже давно укомплектованы,возможны замены  на 10 слотах по всем вопросам в дискорд  Etril'#4521

Поделиться сообщением

16.02.2021 в 1:08 PM, Etril сказал:

желаю тебе всего наилучшего 

image.png.9e8e290605b3bf2e96d2fd98e0c2b60c.png

Изи ты чтоли?) 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...