Перейти к публикации
Castiel

Объемное Обновление от 11 Июля

Рекомендованные сообщения

1. Исправлены умения за камни рун, теперь умения, которые раньше требовали камни рун, но требовать не должны - их не требуют, ну и наоборот.
  2. Интервал ивентов уменьшено с 120 минут до 60 минут. (длительность прежняя - 10 минут)
  3. Теперь при начале ивента/после смерти/телепортации выдается неуязвимость на 5 секунд
  4. Волшебная долина - время респауна монстров изменено до 30 секунд.
  5. Добавлена возможность использования бафа в алт б вне мирной зоны(в инстансах бафать все еще запрещено)
  6. Добавлены банки маны, но с некоторым ограничениями. Банки маны запрещены в инстансах, восстанавливает 300 маны за использование, откат 10 секунд. 
  7. Значительно увеличена награда в виде Золотых Эйнхасад и Кровавых паагрио ( со всех инстансов. 
  8. Значительно увеличен дроп Кровавых Паагрио в кач зонах (Астатин и Суперион).

В ближайшем обновлении будет введен Камень Духа Высшего Ранга.

Поделиться сообщением

Предлагаю запретить использование банок маны в пвп, очевидно почему)

Изменено пользователем RaisterL

Поделиться сообщением

По поводу банок маны и кд 10 секунд, во первых не 10 а 5 (по какой то причине) в систем же чате они жмутся когда еще есть кд. Прошу фикс так сказать

Поделиться сообщением

А можно к поднятию дропа в инстах поднять и лвл РБ, которые в них находятся? 

Поделиться сообщением

это добротно делайте как люди говорятт я думаю меня услышат админы

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...