Перейти к публикации
Etril

гайд по прохождению сервера на легком уровне сложности

Рекомендованные сообщения

история о бравом алианте который пришел на сервер и за день выгнал(развалил((сами ушли)) (да и пох) с сервера пачку с донатерами(не без участия my dream team) 
(фото и видео с войсом   прилагаются)(обидно за скрип на заднем фоне но так бывает)

image.png.c76d911dc6eecaca26e3632d6d567a17.png 

www.youtube.com/watch?v=OocrzXdRTy8

www.youtube.com/watch?v=xhc78vz1Onw

Поделиться сообщением

Если мне не изменяет память через месяц вы все сфэйлелись или почти все

Поделиться сообщением

9 часов назад, Многоточие сказал:

Пенопластом по стеклу. Я испытываю те же чувства, когда слышу, что целест называют удом

в пати идет строгий отбор и хф бойцы которые называют Удшку целестом сразу не проходят кекв 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Etril сказал:

в пати идет строгий отбор и хф бойцы которые называют Удшку целестом сразу не проходят кекв 

как серпом по яйцам

Поделиться сообщением

13 часов назад, ОйБой сказал:

Хм..... кто то на прошлом серве по кд плакался Касу, за то что шерики душили 

Поделиться сообщением

где эти лошки че опять чтоли засцали и слились давно чет свои гениальные идеи не высирают ?не понимаю ауу, хартьфу на вас корпов всегда знал что только на словах вы сильные клоуны

Поделиться сообщением

31.03.2021 в 1:45 PM, kotikut сказал:

Да и где они шерики что то их не видно и не слышно даже

Передаём привет с изи хелиоса

Поделиться сообщением

Ну что там корпы сдулись а я говорил что больше чем на месяц их нехватит

Поделиться сообщением

не слились,а ушли непобежденными в очередной раз kekW,гл до некст сервера парни

Поделиться сообщением

9 часов назад, Etril сказал:

Уходить надо всем кланом в таком случае , а сейчас две ваши сокланки лежат по кд и успевают только видео записывать как их обижают и жалобы писать )

Поделиться сообщением

12 часов назад, Etril сказал:

Слились как я и предсказывал  

Поделиться сообщением

10 часов назад, ОйБой сказал:

Уходить надо всем кланом в таком случае , а сейчас две ваши сокланки лежат по кд и успевают только видео записывать как их обижают и жалобы писать )

у нас независимое кп кто где хочет там и дрочит,ничего с этим поделать не могу,жалко их)когда нибудь челы перестанут ливать по 10 раз на недели чтобы был смысл собирать людей на сервер да-бы не было ситуаций по типу "че парни будет пвп сегодня?-да вроде нет они сказали что ливнули уже,ну ладно. -че парни мб на другой серв тогда раз пвп нету? -ну да го хули тут еще делать. поэтому все что остается высирать челам по типу кутикулы(который не зашел даже на сервер потому что его обоссут сразу же,а ждет мержа(втф?))это то что мы слились, повторюсь kekW гл до некст 

Поделиться сообщением

отдельного упоминания достойна последняя рамона на которую мы регрупнулись(играя уже на другом серве) потому что позвали со словами "ну они вроде собрались там пизда пвп"
по итогу за час собрал полу пак с полтора дд,в очередной раз кекнул с мувов варов,зафармили рамону и я такой ну ща збс еще 2 эпика будет пвп) а по итогу челы просто решили даже не идти на них видимо потому что "ну там все равно корпы будут" 

Поделиться сообщением

1 час назад, Etril сказал:

отдельного упоминания достойна последняя рамона на которую мы регрупнулись(играя уже на другом серве) потому что позвали со словами "ну они вроде собрались там пизда пвп"
по итогу за час собрал полу пак с полтора дд,в очередной раз кекнул с мувов варов,зафармили рамону и я такой ну ща збс еще 2 эпика будет пвп) а по итогу челы просто решили даже не идти на них видимо потому что "ну там все равно корпы будут" 

https://www.youtube.com/watch?v=rGGYgodl5QI    кстати вот и она :СС

Поделиться сообщением

11 минут назад, GOP сказал:

https://www.youtube.com/watch?v=rGGYgodl5QI    кстати вот и она :СС

опять там этот шизофреник историй повыдумывал вот же вы лежите паком а мы вас как лошком убивали после чего вы и решили ливнуть дабы не позориться дальше

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Etril сказал:

опять там этот шизофреник историй повыдумывал вот же вы лежите паком а мы вас как лошком убивали после чего вы и решили ливнуть дабы не позориться дальше

а с клана то тогда че ливнул?а так там же все равно пвп зона да и значок был некрасивый,это не потому что мне фармить мешали 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...